Включить освещение территории школы №4 в ночное время (ул. Машиностроителей, 3)

ПІБ ініціатора: Орленко Андрей Владимирович
    Статус: На розгляді
    Дата початку збору підписів: 28.08.2017 10:15

Уважаемая администрация города Вишневое,

Просьба обратить Ваше внимание на отсутствие освещения территории школы №4 в ночное время (ул. Машиностроителей, 3).

В учебный период освещение территории школы выключается (зачастую) после 22:00. На период каникул территория вообще не освещается в ночное время.

Учитывая отсутствие уличного освещения вдоль дороги по Машиностроителей (петиция http://petition.vyshneve-rada.gov.ua/uk/petitions/sdelat-osveschenye-vdol-dorogy-po-ulytse-mashynostroytelej), освещенная территория школы хоть как-то улучшает освещенность всей улицы Машиностроителей и прилегающих к ней придомовых территорий.

Наличие уличного освещения влияет на безопасность жителей, а так же на эстетическую и инвестиционную привлекательность нашего города.

Заранее благодарен за решение данного вопроса.