Зібрано підписів

  Кількість днів

  Заголовок петиції

  Сделать освещение вдоль дороги по улице Машиностроителей

  ПІБ ініціатора: Орленко Андрей Владимирович
  Статус: З відповіддю
  Петиція №42
  Дата початку збору підписів: 09.03.2017 09:14

  Суть електронної петиції

  Уважаемая общественность и администрация города Вишневое, большая просьба обратить ваше внимание на отсутствие освещения вдоль дороги по улице Машиностроителей, граничащая с полем села Софиевская Борщаговка. Лишь пару фонарей светится в начале и конце улицы.

  В связи с обострением криминогенной обстановки в целом по городу и в частности уже известны пару случаев разбойного нападения на граждан в районе улицы Машиностроителей, отсутствие освещения становится очень актуальным. Многим жителям прилегающих улиц страшно ходить в вечернее/ночное время и отпускать своих детей, тем более что рядом находится школа. Наличие освещения так же влияет на эстетический вид нашего города.

  От своего имени и от всех жителей прилегающих улиц, благодарю за поддержку данного обращения.

  Відповідь на електронну петицію:

  У виконавчому комітеті Вишневої міської ради було уважно розглянуто вашу петицію щодо відсутності освітлення по вул. Машинобудівників в місті Вишневе.

  Повідомляємо вас про те, що по даній вулиці вже розроблено відповідну проектну документацію. На даний час відбувається коригування та приведення кошторисів у відповідність до діючих цін 2017 року.

  Тому після остаточного приведення відповідної документації у належний стан, стає можливим улаштування освітлення для комфортного користування мешканців та гостей міста зазначеною вулицею.

   

  Перший заступник

  міського голови                                                                          Я.Л.Варшавець

  поширити електронну петицію: