• Thumb de120a5845496992644c0ae17002a6eb

Парковые зоны в Вишневом

ПІБ ініціатора: Добрянская Ольга Сергеевна
Дата початку збору підписів: 27.03.2018 10:41

Уважаемые депутаты и жители Вишневого, пора приостановить не продуманную застройку города, что создает не только острую нехватку социальной инфраструктуры , но и просто выйти погулять скоро негде будет, одни высотки. Поэтому прошу рассмотреть возможность создания на участке возле въезда в Вишневый парковую зону с разработанным службой озеленения проектом максимально озелененного с учетом зон для детей побегать, повалятся просто на газоне, высадкой деревьев( можно не экзотических и дорогих, а липы, клены и тд)возможно частично за счет активистов, добровольцев, но закупка централизовано службой озеленения и высадка по определенному плану-рисунку, что бы в итоге получилось красиво , сразу предусмотреть камеры наблюдения, дорожки, лавочки, урны, фонари, по периметру заборчик и тд. Можно фонд какой то создать на деревья , благоустройство,благотворительную ярмарку, назначить субботник по высадке и тд. Так же прошу рассмотреть возможность создания хотя бы сквера в восточной части города, в районе ЖК Атмосфера ( там один асфальт и дома будут) и сохранить предполагаемую за ним по ген плану зеленую зону .Спасибо.

Розглянувши петицію 82 про паркові зони в місті Вишневе, повідомляємо, що з метою створення паркової зони на в’їзді в місто, міська рада 15 лютого 2018 року надала дозвіл Комунальному підприємству ”Управління комунального господарства” на розроблення проекту землеустрою по вулиці Київській.

В.о.міського голови                                            Я.Л.Варшавець